АРТ-детектив: выставка Ван Гога

АРТ-детектив: выставка Ван Гога

20 Oct 2024, 10:30 – 18:00

National Gallery, Trafalgar Square, London WC2N 5DN, Великобритания

Музейный Кот приглашает детей на увлекательное исследование жизни и творчества Ван Гога

На новой выставке в Национальной галерее дети смогут познакомиться с работами великого художника. Это первая выставка Ван Гога в этом музее мирового уровня, несмотря на то, что в коллекции галереи уже 100 лет находятся шедевры мастера, которые привлекают сейчас тысячи туристов со всего мира. Эти знаменитые работы — «Подсолнухи» и «Стул Ван Гога» — становятся объектами настоящего паломничества.  Среди шедевров выставки «Звездная ночь над Роной», две картины «Подсолнухи» (из Филадельфии и Лондона), «Арлезианка», «Пшеничное поле с кипарисами», «Длинная трава с бабочками» и другие.

Во время тура дети узнают о жизни и творческом пути Ван Гога, будут работать с нашими квест картами и станут настоящими следопытами, пройдя задания нашей авторской игры «Арт-детектив».

Ведущая программы — Маргарита Багрова, арт-эксперт, культуролог, методист и основатель Музейного Кота. DBS check

Эта программа проводится в мини-группе без сопровождения взрослых.

В стоимость входит учебная программа,…

• 10-30 Билет на ребенка

• 13-30 Билет на ребенка