Sun, 06 Oct

Barbie Fashion: твори и наряжай

06 Oct 2024, 10:15 – 13:15

Design Museum, 224-238 Kensington High St, London W8 6AG, Великобритания

Музейный Кот приглашает на новую авторскую программу "Barbie Fashion: твори и наряжай".

Уже 65 лет кукла Барби занимает полки магазинов игрушек, привлекая девочек своим разнообразием социальных ролей. Barbie не стареет, а только меняется к лучшему, становясь символом эмансипации и самореализации, отражая разнообразие и эволюцию ролей девочек-девушек-женщин в обществе. К тому же, Barbie умеет модно одеваться, подчеркивая личный стиль и уверенность своего выбора. Её интересные наряды учат самовыражению.  На нашем мастер-классе "Твори и наряжай" дети станут стилистами и модельерами, создавая новые наряды для своих кукол из разнообразных материалов. Участники смогут погрузиться в творческий процесс создания модных образов, развивая эстетический вкус и формируя свой стиль. После творческой части они попадут в яркий мир BarbieLand — новую выставку в музее Дизайна.

Присоединяйтесь к нам! Пусть дети окунутся в волшебный мир моды и стиля через призму Barbie.

Программа проходит на русском языке и длится примерно 3 часа. Работа ведется в микро-группе без сопровождения родителей. Ведущая программы — Маргарита Багрова, арт-эксперт, культуролог и методист Музейного Кота. DBS check

Возраст участников: 7-10 лет (не младше 7 лет, но возможно до 11 лет).

На мастер-классе выдаются все необходимые учебные материалы и авторская квест-карта по выставке. В стоимость входит учебная программа и посещение выставки. Необходимо принести с собой любимую куклу Барби, но если такой нет – то у нас будет свой вариант. Рекомендуем принести с собой небольшой перекус: воду и фрукты или печенье.

Группы 6 октября

Группа в 10-15

Следите за турами Музейного Кота в соц сетях и на сайте:

📷 Сайт www.museumcat.london

📷 Telegram https://t.me/museumcat_london