Sat, 20 Jul

Лондон в кадре: прогулка по следам киногероев

20 Jul 2024, 10:30

London, London WC2N 6PB, UK

Музейный Кот снова выходит на улицы города и отправляется вслед за любимыми киногероями!

Лондон — это не только столица Великобритании, но и мировой центр кинематографа. Здесь снимались множество знаменитых фильмов, и город буквально пропитан магией кино! Мы предлагаем вам отправиться на увлекательную экскурсию по местам, которые стали культовыми благодаря великим фильмам и книгам.

20 июля мы направляемся в сердце Лондона! Вы прогуляетесь по улицам и площадям, которые мелькают в самых известных кадрах. Это отличная возможность увидеть знакомые места вживую и воскликнуть: «О, я знаю, где это снято!».

- Где найти Косой переулок в Лондоне?

- В какой телефонной будке скрывается вход в Министерство Магии?

- Как высоко поднималась Мэри Поппинс, чтобы добраться до Биг Бена?

- Где жил великий детектив Шерлок Холмс?

- Что делал медвежонок Паддингтон в Клубе Путешественников?

Экскурсия на русском языке с профессиональным гидом. Наш тур проведет гид высшей категории Bluе Badge, который расскажет вам не только о кинолокациях, но и об истории города. Это будет незабываемое путешествие по кинематографическому Лондону

- Дата: 20 июля

- Продолжительность:  около 2 часов

- Возраст: для взрослых и детей от 7 лет

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя Лондон с новой, кинематографической стороны!

• Если вам интересно организовать данную прогулку в другое время, пожалуйста, свяжитесь с нами для частного заказа info@museumcat.london

1. Помимо подтвеждения заказа после покупки, накануне тура вечером на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт. Заглядывайте в папку СПАМ, письмо может попасть туда.

2. Билеты на туры не подлежат возврату/переносу даты. Если у вас поменялись планы, пожалуйста, сообщите нам о замене гостя. Тем не менее мы всегда стараемся идти на встречу, и если у нас будет возможность обязательно поможем.

• Билет для взрослого

• Билет для ребенка

©2020-24 by Музейный Кот.