Тайны животных с шерстью, клыками и копытами

Тайны животных с шерстью, клыками и копытами

26 Oct 2024, 11:00

London, Cromwell Rd, South Kensington, London SW7 5BD, UK

NEW Тур "Мир млекопитающих! Тайны животных с шерстью, клыками и копытами"

Музейный Кот представляет новый тур в мир млекопитающих в Музее естественной истории в Лондоне. В этой экскурсии мы узнаем о происхождении наших первых предков из рептилий, как млекопитающие долго жили в тени динозавров, но затем смогли стать главными на нашей планете. Мы узнаем о разнообразии современных млекопитающих от ехидны и утконоса до кенгуру, тигров, носорогов и китов. Вы знали, что даже некоторые нынешние млекопитающие откладывают яйца? А как кенгурёнок оказывается в сумке на животе у своей мамы? Будут обсуждаться с ребятами доступным языком такие концепции, как образование новых видов, адаптивная эволюция, естественный отбор и вымирание на поучительных примерах из истории динозавров, группе животных к которым принадлежим и мы. Мы обсудим истории эволюции лошадей, слонов, китов и хищных зверей.

Продолжительность тура примерно 1.5 часа

Рекомендованный возраст на этот тур: 7-10 лет.

• Стандартный билет

Включает ребенка и одного взрослого

• Доп. билет

На взрослого или ребенка, покупается к стандартному.