Sat, 22 Jun

Тур в Собор святого Павла

22 Jun 2024, 10:00

St. Paul's Cathedral, St. Paul's Churchyard, London EC4M 8AD, UK

Музейный Кот приглашает вас на экскурсию по Собору святого Павла, одной из самых значимых достопримечательностей Лондона и шедевру архитектуры Сэра Кристофера Рена. Построенный после Великого Лондонского пожара, собор восхищает своими великолепными интерьерами и грандиозным куполом. Во время экскурсии вы узнаете об истории собора, его архитектурных особенностях и важных событиях, происходивших здесь.

Группа посетит основные залы и спустится в Крипту, где покоятся герои Британии, такие как Адмирал Нельсон и Герцог Веллингтон, а также знаменитые художники. Завершить тур можно, поднявшись на Каменную галерею купола, преодолев 376 ступенек без лифта.

Дата тура: 22 июня, суббота

Начало в 10-00

Продолжительность тура примерно 1.5 часа+

Тур на русском, ведет профессионльный гид Blue Badge

Взрослые, можно с детьми  9+

(!) Обратите внимание, что в сам собор еще необходимо докупить самостоятельно входной билет. Собор ввел новую удобную систему – теперь входной билет годовой и вы можете посещеать собор в любое время неограниченное кол-во раз.  https://www.stpauls.co.uk/book-tickets

Музейный Кот – ваш проводник по улицам искусства и проспектам истории.

Сайт www.museumcat.london

Телеграм https://t.me/museumcat_london

1. Заказ билетов на группу производится нами заранее.

2. Накануне тура на указанный вами электронный адрес приходит письмо-напоминание о нашем месте встречи. Поэтому всегда проверяйте, что вы оставили свой правильный контакт (проверяйте папку Спам, бывает падает туда).

4. Подпишитесь на блог Музейного кота по искусству в Инстаграм. Много полезного на тему истории, образования и жизни в Англии.

©2020-24 by Музейный Кот.